⚠️ Внимание! Предупреждение для всех пользователей! ⚠️

Тема в разделе "КИДАЛЫ", создана пользователем Дакота, 10 мар 2024.

  1. Дакота

    Дакота Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    1
    ⚠️ Внимание! Предупреждение для всех пользователей! ⚠️

    Я бы хотел поделиться своим недавним опытом и предостеречь вас о мошенническом действии, на которое я попал. Недавно, я обратился к пользователю "Бродяга" с просьбой о покупке фальшивы денег.

    В самом начале, пользователь "Бродяга" показался мне добрым и отзывчивым человеком. Он предложил помощь, но с одним условием - мне необходимо предоплатить комиссию за транзакцию с его стороны. И чтобы заверить меня в серьезности своего предложения, он показал мне фотографии купюр крупных номиналов.

    Будучи наивным, я согласился и отправил ему запрашиваемую сумму в качестве предоплаты. Однако, после того, как я сделал оплату, "Бродяга" сразу же заблокировал и удалил нашу переписку. Я понял, что стал жертвой мошенника.

    Я желаю поделиться этим случаем, чтобы другие пользователи были предупреждены и не велись на обман. Помните, что никогда не следует предоплачивать какие-либо услуги или комиссии незнакомым пользователям.

    Старайтесь быть бдительными, проверяйте репутацию и отзывы других пользователей перед совершением сделок. Не доверяйте несуществующим или фальшивым документам, фотографиям сомнительного происхождения или предложениям о слишком хороших, чтобы быть правдой, сделках.

    Если вы столкнулись с подобной ситуацией, обратитесь в службу поддержки и сообщите о случившемся. Убедитесь, что обманщик будет заблокирован, и его аккаунт будет удален для предотвращения ущерба другим людям.

    Будьте бдительны и помогайте другим оставаться в безопасности!
    Gnoy нравится это.
  2. demis81

    demis81 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Бродяга просто пидар
  3. Anna Vebas

    Anna Vebas New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Про него уже на каждом форуме пишут, что кидала
  4. Європа

    Європа New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я не понимаю кто еще может попасть на бродягу, он кидала
  5. Gnoy

    Gnoy New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Бл, я попал, где я раньше был...
  6. alal

    alal New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей