залив денег, заливаем деньги

Тема в разделе "ЗАЛИВЫ / ОБНАЛ", создана пользователем bаql6, 8 сен 2023.

  1. bаql6

    bаql6 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Залив денег требуются дропы

    Предоставляю залив денег на карту на суммы от 50 000 до 500 000 рублей, а также сделаю заливы на электронные счета обнальщиков.

    Рабочие карты для залива не присылаю, при выполнении моих требований залью деньги на карты или электронные счета которые есть у вас в наличии.

    Самые популярные виды моей деятельности: залив карту сбербанка, залив денег на банковскую карту тинькофф, альфа банк.

    Делаю заливы на visa и master card. По Украине могу залить деньги на приватбанк, monо с конца прошлого года начал работать по банкам казахстана. Каким именно — уточняйте.

    По электронным: делаю залив денег на киви, залив денег на яндекс деньги, paypall залив и еще ряду платежных систем.

    С вопросами залив денег без предоплаты проходим мимо. Просто так никто никогда никому не заливал. Это все миф.

    За деньги берут гарантии, это часть моего бизнеса которую буду давать вам.

    Так что если не устраивают мои правила и нужен залив на карту без предоплаты срочно то ищите таких кто такое делает.

    Счета после моих заливов не блокируются, ими можно пользоваться дальше т.к. делаю залив серых денег а не какой-то чернухи. Не в моих интересах привлекать внимание к моим обнальщикам.

    Потому работа обнальщиком моих заливов безопасна относительно других заливщиков и настоящая в сравнении с кучей кидал по этой теме.

    В случае заказа минимального залива на 50 000. Вносите депозит в размере 5 тысяч рублей. Я отправляю перевод 50 000 Вы после обналичивания средств, переводите мой процент в виде 20 тысяч рублей. За вычетом депозита.Итого мой процент с залива 25 тысяч ваш процент 25 тысяч рублей. То Есть работаем 50% на 50%
  2. Светик

    Светик New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня есть карты, как начать работать ?
  3. cxvirchatlaxa

    cxvirchatlaxa New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Какие карты нужны для работы ?
  4. Олег7879

    Олег7879 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    сделай без пред оплаты на карту
  5. томми

    томми New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    если без преды- я готов
  6. Рома

    Рома New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    На каких площадках есть ваши отзывы ?
  7. Пифиец

    Пифиец Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    привет, ты реально работаешь ? или пустышка ?
  8. Kusoll

    Kusoll New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    У вас без пред оплаты ?

Поделиться этой страницей